Выберите город

Косметолог утверждает, что свободная одежда может помочь избавиться от целлюлита

Косметолог утверждает, что свободная одежда может помочь избавиться от целлюлита

Эксперт по косметологии Елена Богатова рекомендует использовать массаж и носить свободную одежду для того, чтобы избавиться от целлюлита. Она подчеркивает, что помимо этого, необходимо следить за питанием и регулярно заниматься физическими упражнениями. Богатова также указывает на важность отказа от курения и употребления алкоголя. Кроме того, избегание обтягивающей одежды является еще одним важным фактором в борьбе с целлюлитом, по ее мнению.

Согласно объяснению Елены Богатовой, одежда, которая облегает кожу слишком плотно, может сдавливать кровеносные и лимфатические сосуды, что в свою очередь ухудшает циркуляцию и может усилить видимость целлюлита. Она рекомендует использовать косметические средства, содержащие кофеин, ретинол, растительные экстракты и антиоксиданты, чтобы бороться с целлюлитом. Также, для достаточного увлажнения кожи, следует увеличить потребление воды.

Ранее, один другой эксперт по косметологии утверждал, что использование кубиков льда для протирания кожи лица действительно может повысить лимфатический поток, улучшить кровообращение и сократить отеки. LPG masažas ir plaukų šalinimas lazeriu Vilniuje už gerą kainą salone Oblaka Тем не менее, он рекомендовал владелицам кожи с куперозом, чувствительности кожи или холодовой аллергии воздержаться от этого метода.

Всю информацию, а также другие новости вы сможете прочитать на информационном медицинском портале med-kz.com.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости